0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Фиксики - Вкусная еда - Новый сборник серий (Зефир, Шоколад, Бутерброд, Сливки и др.)


Завариваем чай, делаем бутерброд и смотрим классные серии Фиксиков.
Мы подготовили для вас сборник вкусных серий про Зефир, Бутерброд, Шоколад, Сливки и другие! Приятного просмотра!

Пушистый шпион / Мультфильм HD


Пушистый шпион (мультфильм 2018) смотреть онлайн

Марни — избалованная рыжая кошечка, которая живет со своей хозяйкой в тепле и уюте. Главная героиня «Пушистого шпиона» однажды становится жертвой чудовищного ограбления. Ее в коробке грабители хотели отправить в другой город, но по иронии судьбы коробка потерялась и наша героиня оказалась в глухой деревушке.
Здесь она познакомилась с Ослом, Петухом и Псом. С этого момента начинаются захватывающие приключения. Милые зверюшки узнали, что в городе орудует банда грабителей. Тогда наши герои возомнили себя супершпионами, которые способны обезвредить банду.

Название: Marnies Welt
Год выхода: 2018
Актеры: Эрик Борнер, Александра Нелдель, Аксель Праль
Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн
Страна: Германия, Бельгия
Жанр: Мультфильмы, Приключения, Семейные

Маленький вампир /The Little Vampire/ Мультфильм HD


Маленький вампир (мультфильм 2017) смотреть онлайн

Однажды, проезжая поздно ночью, родители Тони, вместе с ним, решили остановиться в одном поместье на ночлег. В то время, как для его родителей – это было просто старое здание, сам Тони пришел в полный восторг, ведь поместье было довольно древнее и соответствовало тому образу, который он себе рисовал, когда читал книги о вампирах. Отец и мать, с иронией отнеслись к рассказам ребенка, о том, что в этом доме живет нечисть и отправили его спать. Но, мальчик так и не уснул. У него в спальне на самом деле оказался вампир. Это был его сверстник, по имени Рудольф. Они сразу стали лучшими друзьями и Рудольф берет Тони в путешествие по потустороннему миру. Тони был просто вне себя от счастья, ведь все во что он верил, все это оказалось правдой. В конце путешествия, Рудольф знакомит Тони со своей семьей, но они холодно отнеслись к человеческому ребенку.

Название: The Little Vampire 3D
Год выхода: 2017
Актеры: Расмус Хардайкер, Эми Сэвилл, Джим Картер, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор
Режиссер: Рихард Клаус, Карстен Килерих
Страна: Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
Жанр: Мультфильмы, Комедии, Приключения

Фиксики - новые серии - Зефир (Пуговица, Клей, Пластик Пупс, Карандаш, Сердце) Фантастический мульт


Все серии Фиксиков подряд: bit.ly/allfixixi

Новый сборник ФИКСИКОВ:
Фиксики — Зефир
Фиксики — Пуговица
Фиксики — Клей
Фиксики — Пупс
Фиксики — Карандаш
Фиксики — Сердце
Фиксики — Пластик

Любите классные мультики Герои в масках или Вспыш и чудо машинки, а может вас вдохновляют Отважные птенцы и Щенячий патруль? Тогда Фиксики вам точно понравятся!
Даже малыши обожающие Три кота, Лайк Настя Влог, Удивительная Ви смотрят Фиксиков. Веселый как Буба, сюжет наполненный приключениями как в Лео и Тиг — это мультсериал носит еще и познавательный характер.

Смотрите все серии #фиксики и другие новые #мультики на #GetMovies

Мультфильм о маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов.

До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах…

Мало кто знает, что популярный детский научно-познавательный мультсериал «Фиксики» создан по мотивам повести-сказки «Гарантийные человечки», написанной Эдуардом Успенским в 1975 году! Из каждой серии, которую можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, юные зрители обязательно узнают что-нибудь новенькое и полезное о сложном и увлекательном мире всевозможных приборов, устройств и приспособлений. Благодаря малышке Симке и непоседе Нолику, а также их родителям Папусу и Масе, дедушке Дедусу и еще команде шустряков, состоящей из Файера, Игрека, Шпули и Верты, восьмилетний мальчик ДимДимыч, а вместе с ним и все зрители выяснят, почему не воспроизводится заляпанный вареньем диск, как работает будильник, как очистить вещь от прилипшей жевательной резинки, как устроена электрическая зубная щетка, как работает стиральная машина, что такое энергосберегающая лампочка, сколько картинок нужно нарисовать, чтобы получился мультик и еще целую кучу всяческих важных полезностей, без которых современному ребенку никак не обойтись!

Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил.

Если вы любите истории вроде Герои в масках, Маленькое королевство Бена и Холли, научные сериалы вроде Смешарики Пин-код и Лентяево, или приключения Вспыш и чудо машинки, то Фиксики вам также понравятся.