0.00
0 читателей, 4460 топиков

Вольт


Пес по кличке Вольт снимается в телевизионном сериале, где он — супергерой, который каждый день спасает человечество, используя свои необычайные способности. Вольт всю жизнь прожил на киностудии и даже не догадывается о том, что есть другая, настоящая жизнь. Он искренне верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей реальный мир, он понимает, что знает о нем так мало! Тем не менее, он отправляется в самое грандиозное путешествие в его жизни, чтобы спасти свою хозяйку, девочку по имени Пенни… (Оригинальное название фильма — Bolt) © 2008 Disney

Великий Человек-Паук. Все серии подряд Сборник мультфильмов Marvel о супергероях. Сезон1 Серии 17-20


#Марвел #Marvel #мультфильмы
Великий Человек-Паук. Все серии подряд. Сборник 5
В этом сборнике:
Великий Человек-паук — Снежный день — Сезон 1, Серия 17
Великий Человек-паук — Погром — Сезон 1, Серия 18
Великий Человек-паук — Неприкаянный Халк — Сезон 1, Серия 19
Великий Человек-паук — Беги, Хряк, беги — Сезон 1, Серия 20

Все серии мультфильма «Великий Человек-паук»- bit.ly/ChelovekPauk

Мультфильм основан на серии одноимённых комиксов. Весь прошлый год Питер Паркер, герой в маске, спасал Нью-Йорк от злодеев, а тем временем Человек-Паук пытался совмещать подвиги с домашними делами и общением с друзьями. Ник Фьюри, руководитель организации Щ.И.Т., предлагает Питеру перейти на следующий уровень и стать Великим Человеком-Пауком. Средняя школа Мидтауна становится базой разработки секретных операций для юных супергероев под бдительным оком Фьюри и нового исполняющего обязанности главы Щ.И.Т. — агента Колсона. В этом захватывающем остросюжетном сериале Человек-Паук осуществляет миссии организации Щ.И.Т., путешествует по Вселенной MARVEL, сталкивается с новыми злодеями, но, пожалуй, наибольшие сложности у него вызывают отношения в школе.
Все анимационные сериалы Марвел: bit.ly/MarvelALL
Подписка на канал Марвел: bit.ly/MarvelPodpiska.
#домавместе

Плюшевый монстр /LINO/ Смотреть мультфильм в HD


Плюшевый монстр /LINO/ Смотреть мульвфильм в HD

Лино вынужден проводить время с детьми и их плюшевыми зверюшками больше, чем с самим собой. У него нет девушки. А дом разваливается от старости. Его жизнь медленно катиться под откос. А парень не знает, что с этим делать. Он мечтает, что у него будет шикарная квартира или дом, солидная работа и очаровательная девушка. А пока все это лишь в его иллюзиях. Во снах ему не сняться ужасные монстры, но вскоре он станет таковым. Однажды он решает кардинально изменить свою жизнь, а сделать это нужно прежде всего с самого себя. Он находит объявления мага-чародея, который за определенную плату выполнить любое пожелание клиента.
Это отличный шанс стать успешным и состоятельным человеком. С такой мыслью идет Лино к волшебнику. Однако, в ходе эксперимента что-то пошло не так и юноша вместо того чтобы стать очаровательным миллионером превращается в огромного плющевого кота.

Название: Lino: Uma Aventura de Sete Vidas
Год выхода: 2017
Актеры: Селтон Мелу, Фил, Паола Оливейра, Дира Паис, Гильерме Лопес
Режиссер: Рафаэль Рибас
Страна: Бразилия
Жанр: Мультфильмы, Семейные

Жил-был кот /Rudolf The Black Cat/ Мультфильм для детей в HD


Жил-был кот /Rudolf The Black Cat/ Мультфильм для детей в HD

В крохотной японской деревушке жил маленький черный котенок Рудольф, окруженный любовью и заботой своей хозяйки. Игривому озорнику доставались самые лакомые кусочки еды, свежее молочко и сметанка.
Однажды любопытный пушистик забрался в кузов грузовика, и машина умчала его в далекий незнакомый город. Шумный мегаполис встретил незадачливого путешественника недружелюбно. Здесь до него никому не было дела, никто не собирался готовить ему вкусную пищу, оберегать от подстерегавших на каждом шагу опасностей.
Когда нет надежды на постороннюю помощь, приходится учиться выживать самостоятельно, но у Рудо это плохо получалось. Оставшегося в одиночестве кроху взял под свою опеку местный авторитет – умудренный жизненным опытом уличный кот. Полосатый проныра издавна держал в страхе всю округу, перечить ему не осмеливались даже звонкоголосые бродячие шавки.
Новый приятель не только обеспечил несчастному котику надежную защиту, но и научил всевозможным правилам и хитростям, без которых в злачных городских кварталах просто не обойтись.

Название: Жил-был кот (2016)
Жанр: Комедии, Приключения, Семейные, Драмы
Год: 2016
Страна: Япония, Канада
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Мото Сакакибара, Кунихико Юяма
В ролях: Мао Иноуэ, Рёхэй Судзуки, Норито Ясима, Арата Фурута, Акио Оцука, Нана Мидзуки, Рио Сасаки, Сандаю Докумамуси, Юка Тэрасаки

Детский Клуб™ ☑ Онлайн Мультики ☑ vk.cc/4O9zrb

Монкарт - Эпизоды 1-8 - Сборник


#монкарт#гонкалегенд#monkart

Монкарт — Эпизоды 1-8 — Сборник

Королевство Кармон — это мир фантазий в стиле Средневековья, где люди и монстры живут вместе. Они могут участвовать в гоночной лиге «Монкарт». Победить в лиге мечтает каждый, так как чемпион может получить статус Рыцаря.

Эпизод 1 — На Старт — Часть.1
Эпизод 2 — На Старт — Часть.2
Эпизод 3 — Возвращение Майкла — Часть.1
Эпизод 4 — Возвращение Майкла — Часть.2
Эпизод 5 — В Поисках Мастера Монкарта — Часть.1
Эпизод 6 — В Поисках Мастера Монкарта — Часть.2
Эпизод 7 — Семена хаоса
Эпизод 8 — Спасение Зеро

Подписывайтесь на канал: goo.gl/bHjfHJ
Смотрите наши плейлисты: goo.gl/seD63y
Смотрите серию по ссылке: youtu.be/CieB5f3v644

КЛАССНЫЙ МУЛЬТИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Норм и несокрушимые: Большое путешествие. Лучшие фильмы. Filmegator


КЛАССНЫЙ МУЛЬТИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Норм и несокрушимые: Большое путешествие. Лучшие фильмы. Filmegator
www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…

Производство: США–Индия
Режиссеры: Ричард Финн, Тим Молтби
Жанр: анимация

"Оз: Возвращение в Изумрудный Город" мульфильм в HD


Год: 2013
Страна: США, Индия
Режиссер: Уилл Финн, Дэниэль Ст. Пьер.

Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.

Махни крылом /Yellow bird/ Мультфильм в HD


Махни крылом (мультфильм 2014) смотреть онлайн

Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.

Название: Gus — Petit oiseau, grand voyage
Год выхода: 2014
Актеры: Сет Грин, Иветт Николь Браун, Джим Рэш, Дакота Фаннинг, Артур Дюпон
Роли дублировали: Алексей Воробьев, Пелагея Ханова, Вадим Галыгин, Марина Кравец, Алена Бородина
Режиссер: Кристиан Де Вита
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Французские