0.00
0 читателей, 4460 топиков

Страшно добрая фея ⭐️ Лунтик ⭐️ Новая серия | 498 | Премьера!


Вупсень и Пупсень всего лишь сказали горькую правду, открыли маленькому жучку глаза на то, что лесной феи не существует. Теперь малыш ходит понурый, не ест и не играет. А Лунтик с друзьями упрекают гусениц, что они лишили ребёнка сказки. Ну ладно же! Будет вам страшно красивая и ужасно добрая фея! Единственная и неповторимая!

Смотрите все серии Лунтика подряд без остановки. Новые серии любимого мультика только на нашем канале!
Лунтик новые серии — bit.ly/luntik_season_8
Лунтик 7 Сезон — bit.ly/luntik_season_7
Лунтик 6 Сезон — bit.ly/luntik_season_6
Лунтик 5 Сезон — bit.ly/luntik_season_5
Лунтик 4 Сезон — bit.ly/luntik_season_4
Лунтик 3 Сезон — bit.ly/luntik_season_3
Лунтик 2 Сезон — bit.ly/luntik_season_2
Лунтик 1 Сезон — bit.ly/luntik_season_1
Лунтик в приложении YouTube Детям — ytkids.app.goo.gl/Z8f5
Лунтик. Развивающие игры — bit.ly/luntik_games
Официальный сайт — luntik.ru/
Детская социальная сеть — world.luntik.ru/
В Контакте — vk.com/luntik
Facebook — www.facebook.com/moonzyofficial/
Одноклассники — ok.ru/luntik
#лунтик #мультик #8марта #новаясерия

Три Кота | Сборник самых крутых серий 2020 | Мультфильмы для детей | ТОП 15


«Играть вместе с друзьями интересно, а с игрушками «Три кота» от 1TOY еще и весело! Коллекция мини-фигурок «Три кота» с сюрпризом внутри – собери их всех!» is.gd/weYCLx
Готовьте ваши лайки – новый сборник серий «Трех Котов» уже здесь! Представляем вам подборку увлекательных серий, с которой вечер вторника пролетит на одном дыхании!
Мечтают ли робокоты об электроусиках? Какие секреты в себе хранят старые кассеты? И сколько котов нужно, чтобы забросить арбуз в кольцо? Ответы на эти и другие вопросы уже в новом сборнике серий “Трех Котов”!
Приятного просмотра!

#ТриКота #ТриКотаСборник #сборник

Свинка Пеппа - 2 Cезон 1-13 серия - Мультики


Не забудьте подписаться на наш канал! goo.gl/0bIenU

Пеппа – симпатичная маленькая свинка, которая живет вместе со своей семьей: мамой Свинкой, папой Свином и маленьким братиком Джорджем. Пеппа обожает играть, наряжаться, бывать в новых местах и прыгать по грязным лужам. Eе приключения всегда заканчиваются благополучно и сопровождаются взрывами смеха. #СвинкаПеппа
#СвинкаПеппаРусский
#Мультики

Мультики - Все серии Царевны - МЕГАСБОРНИК для детей - Смотрим #домавместе


Кукла Царевна
bit.ly/Tzarevna_kukla
igramir.shop/carevna
www.wildberries.ru/catalog/12881568/detail.aspx
Собачка, мягкая игрушка ► www.wildberries.ru/catalog/13592715/detail.aspx?targetUrl=BP
Посуда с Царевной ►http://bit.ly/Tzarevna_posuda
Новая серия! youtu.be/O5Ed24I8P3k
Жила-была Царевна, новая серия! Мультфильм для детей и родителей Жила-была #Царевна, смотри наш #мегасборник #домавместе с нами — все серии подряд!

Смотри все выпуски «Поиграйки с Царевной»: bit.ly/Poigraika
Новое шоу «Зарядка с Царевной»: bit.ly/Zariadka
Новые серии мультика для детей «Жила-была Царевна», а также #песни и раскраски смотри на нашем канале: bit.ly/TsarevnaChannel
#Царевна, все серии подряд: bit.ly/TsarevnaAll
Все раскраски из мультиков: bit.ly/RaskraskiTsarevna
Все песенки из мультиков: bit.ly/2kGS8a6

Жила-была Царевна — многосерийный мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку. В каждой серии — поучительная история из ее жизни. Она хоть и царевна, желания у нее совершенно обыкновенные, как и у любого ребенка!

Подружись с Царевной!
ВК: vk.com/zhilabyilacarevna
ОК: bit.ly/TeremOK,
ФБ: www.facebook.com/teremoktv.
На сайте: teremok.tv.
Инст: www.instagram.com/zhilabyilacarevna

Герои Энвелла - Все серии подряд - Большой сборник мультиков


Большой сборник «Герои Энвелла»

«Герои Энвелла» — российский фантастический мультсериал, выполненный в 3D-технологии, который будет наиболее интересен для детей 8−14 лет.
Наше время. Санкт-Петербург. Четверо друзей Арт, Кира, Фил и Вик – самые крутые геймеры в школе. Однажды они находят в школе необычный ноутбук с игрой «Герои Энвелла». Ноутбук оказывается порталом в мир игры с реальными приключениями и реальными опасностями.
Мир игры представляет собой смесь Средневековья, стимпанка и технологий далекого будущего. Никогда не угадаешь, что ждет игроков «Героев Энвелла». Как и антураж, логика игры непредсказуема. Начавшийся квест здесь легко превратится в гонку, шутер или логическую задачку. Но точно одно – скучно и легко не будет.
Арт – лидер команды – в игре становится рыцарем с мечом-пулеметом и силовым щитом. Легкомысленный раздолбай Фил играет за волшебника и может использовать огромное количество разных заклинаний. Острожный паникер Вик в игре строитель. Он умеет возводить стены, ловушки и катапульты-пулемёты. Бойкая и дерзкая Кира – ловкий скрытный вор с арбалетом.
«Герои Энвелла» — лучшее, что случалось с геймерами-шестиклассниками, но стоит ли играть в загадочную игру дальше? Кто ее автор? Откуда в школе необычный ноутбук? Кто еще знает о параллельном мире игры и нужно ли говорить о нем взрослым? Ответы на все эти вопросы друзьям еще предстоит найти.
И, конечно, даже самая крутая игра в мире – не уважительная причина для пропуска уроков. Дни героев заполняют нелёгкие будни ребёнка: уроки, контрольные, любопытные родители, завистливые одноклассники, проблемы дружбы и первые влюбленности.

LEGO Ninjago: Мастера Кружитцу. Полные с 1 сезон на русском!


Сезон 1. НАШЕСТВИЕ ЗМЕИНЫХ КЛАНОВ С исчезновением Лорда Гармадона из подземного мира на острове НИНДЗЯГО воцарились мир и спокойствие, а жизнь ниндзя стала ленивой и размеренной. Гармадон тем временем прячется в тени, ожидая удобного случая, чтобы нанести решающий удар. В это время он знакомится со своим юным сыном, Ллойдом, который по своей беспечности подвергает остров НИНДЗЯГО новой ужасной угрозе — нашествию древних Змеиных кланов. Предводитель серпентинов, Пайтор, лелеет коварный план возродить легендарного Великого Поглотителя — змея, способного пожирать всё на своём пути. Ниндзя придётся заглянуть внутрь себя, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Само существование острова НИНДЗЯГО теперь под угрозой. Ниндзя приходится не только сражаться с нашествием Змеиных кланов, но и взять на сея воспитание Ллойда, когда становится известно, что именно он станет Зелёным ниндзя из пророчества — могущественным воином, которому суждено победить Тёмного лорда в решающей битве между добром и злом. По мере развития событий каждый из ниндзя делает важные открытия о своей природе, что позволяет им овладеть силами стихий. Чтобы справится с Великим Поглотителем, ниндзя приходится положиться на помощь Лорда Гармадона, который обладает уникальной способностью использовать все четыре вида Золотого оружия. В конце концов, Лорд Гармадон исчезает, прихватив с собой Золотое оружие — то самое, которое необходимо ему, чтобы превратить остров НИНДЗЯГО в обитель зла…

Том коротыш - Приключенченский мультфильм для детей


Том-коротыш, несмотря на свой невысокий рост и не очень крепкое телосложение, решает освободить королевский дворец от проклятия. В зачарованном лесу куда важнее смекалка и храбрость. Но кто окажется его истинной любовью — красивая принцесса или отважная разбойница?

Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/teremokjunior.
Смотри все серии сразу: bit.ly/junglebookplaylist
Смотри роботы-поезда: bit.ly/RobotTrainplaylist
Смотри Соник Бум: bit.ly/SonicBoomplaylist
Смотри Сабрину маленькую ведьму: bit.ly/SabrinaWitch